Contacto 

Forma de Contacto





Administración

José Miguel Rodríguez, CPCU, MSc Rmin, MBA – Presidente
miguel@selectainsurance.net

 
Sifa Insurance

Soraya Cortés
sifa@selectainsurance.net

Servicios de Campo

Luis Afanador

División de Seguros de Propiedad y Contingencia

Geannette Rodríguez, MA - Directora
geannette@selectainsurance.net

Amaryllis Trinidad 
amaryllis@selectainsurance.net

Judimari Avilés
judimari@selectainsurance.net

Lilliam Dávila
lilliam@selectainsurance.net

Luis Alberto Ortiz
alberto@selectainsurance.net

Patricia Barreto
patricia@selectainsurance.net

 

2013 Selecta Insurance Agency, Inc. Todos los Derechos Reservados