Nuestro Equipo 
Administración

José Miguel Rodríguez, CPCU, MSc Rmin, MBA – Presidente
miguel@selectainsurance.net

Luis Alberto Ortiz
alberto@selectainsurance.net

División de Seguros de Vida

vida@selectainsurance.net

Sifa Insurance

Soraya Cortés
sifa@selectainsurance.net

Servicios de Campo

Luis Afanador


División de Seguros de Propiedad y Contingencia

Geannette Rodríguez, MA - Directora
geannette@selectainsurance.net

Amaryllis Trinidad 
amaryllis@selectainsurance.net

Judimari Avilés
judimari@selectainsurance.net

Lilliam Dávila
lilliam@selectainsurance.net


 

 

 

 

 

2013 Selecta Insurance Agency, Inc. Todos los Derechos Reservados